Эйвон Крым - Avon в Крыму. Регистрация Представителей Эйвон Россия. Avon Крым. Эйвон Севастополь, Инкерман - AVON Севастополь, Инкерман. Регистрация Эйвон AVON в Севастополе, Инкермане и Крыму бесплатно. Стать Представителем Эйвон AVON в Севастополе, Инкермане, Крыму
Эйвон Крым, Эйвон Севастополь, Эйвон Россия
Бесплатная Регистрация Эйвон в Крыму, Севастополе и по всей России
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о продукции Эйвон » Сумки AVON » Женская сумка " Ванесса" (Женская сумка " Ванесса")
Женская сумка " Ванесса"
ShmakoduavkaДата: Вторник, 27.10.2015, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Женская сумка " Ванесса ".
Материалы: искусственная кожа, полиэстер.
Размеры: 21х31х14 см.
Высота проема ручек: 16 см.
Длина плечевого ремня: 60 см.
На передней панели карман на магнитной кнопке.
Внутри сумки 2 кармана: 1 на молнии, 1 для мобильного телефона.
Личное мнение: Сумка " Ванесса " приятного цвета, форма бочонком- мне нравится, хорошо держит форму, вместительная.Красивые декоративные молнии по бокам.
На моё мнение её недостаток в том, что длинная ручка цепляется на кольца маленьких ручек с разной стороны, что очень сильно её деформирует, и уродует.
Прикрепления: 8512427.jpg (108.9 Kb) · 0501263.jpg (124.6 Kb)
 
EvaLondon-2017Дата: Четверг, 18.05.2017, 09:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама по себе сумка не плохая но я боюсь что она не удобная, мне вот лично больше сумки такого плана нравятся - http://mironpan.com/index.php?route=product/product&path=59&product_id=1266

Сообщение отредактировал EvaLondon-2017 - Четверг, 18.05.2017, 09:30
 
Форум » Форум о продукции Эйвон » Сумки AVON » Женская сумка " Ванесса" (Женская сумка " Ванесса")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Эйвон Крым - Avon в Крыму. Регистрация Представителей Эйвон Россия. Avon Крым. Эйвон Севастополь, Инкерман - AVON Севастополь, Инкерман. Регистрация Эйвон AVON в Севастополе, Инкермане и Крыму бесплатно. Стать Представителем Эйвон AVON в Севастополе, Инкермане, Крыму